Обязан ли работодатель уведомить работника о прекращении доплаты за совмещение после окончания срока?

• г. Нижневартовск

Работнику установлена доплата за совмещение на определенный период, работодатель после окончания срока должен ли уведомлять работника о то что совмещение прекращается после указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не обязан. Вы изначально знали, что совмещение временное и видели сроки, когда подписывали приказ или соглашение.

Желаю Вам удачи и всех благ!