Незаконное медицинское обследование и отказы от трудовой комиссии - юридическая оценка

• г. Оренбург

В 2011 году ппс возили на медосведетельствование отказался спустя 8 лет проходя рабочую комисию отправили в наркодиспансер там говарят что я якобы на учете назначили очень много онализов и говарят что надо прийти платное обследование. Законно ли все это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уже 8 лет на учете, на каком учете? Профилактическом или диспансерном?

Алексей, нужно чтобы они все написали это письменно. Обратитесь на консультацию к юристу в личку или очно.

Толком никто ни чего не объясняет.