В чем заключается обследование и учет в наркодиспансере после суда по статье 6.9.1 - рассказываем из первых рук

• г. Краснодар

Здравствйте. Был осужден за 6.9.1. Отказался проходить освед. Был суд. Назначили штраф и сказали сдать анализы в течении месяца и если я чист то все норм. Пришел в наркодиспансер, где мне сказали о том, что меня поставят на учет даже если все чисто будет и предложили второй вариант. Лечь на какое-то обследование на 10 дней и если обследование ничего не выявит, то ни какого учета не будет. На сколько это правда? В чем суть обследования вообще? Подскажите пжлст. Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Сначала сдавайте анализы, а потом ложитесь на обследование, так как для суда вам нужны результаты анализов, а для снятия с учета обследование.