У меня банк просит перечислить деньги перед тем как приедет курьер. Скажите это не обман.

• г. Краснодар

У меня банк просит перечислить деньги перед тем как приедет курьер. Скажите это не обман.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, очень даже похожена обман, я бы не платила.

Ответ отключен модератором

Добрый день.

На мой взгляд очень похоже на обман, особенно если Вы хотите приобрести вещь, а звонит Банк.

Если Вы более подробно напишите за какую услугу Банк просит перечислить деньги и что курьер (Банковский, либо иной) должен Вам привести можно будет ответить более полно.

Если остались вопросы, задавайте их.