У меня банк просит перечислить деньги перед тем как приедет курьер. Скажите это не обман.

• г. Краснодар

У меня банк просит перечислить деньги перед тем как приедет курьер. Скажите это не обман.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, очень даже похожена обман, я бы не платила.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Добрый день.

На мой взгляд очень похоже на обман, особенно если Вы хотите приобрести вещь, а звонит Банк.

Если Вы более подробно напишите за какую услугу Банк просит перечислить деньги и что курьер (Банковский, либо иной) должен Вам привести можно будет ответить более полно.

Если остались вопросы, задавайте их.

Спросить
Пожаловаться

Банк АО КБ РЕГИОНСАНДАРТ ПРОСИТ ОПЛАТИТЬ 8000 руб за курьера После оплаты курьер приедет и вместе с ним в любом банке через банкомат он снимет деньги и передаст. Это мошенники?

Мне предложили уредит на выгодных условиях, дистанционно, приедет курьер я ознакомлюсь с договором, потом прикурьере надо перечислить деньги через сбербанк 12 ти тогда мой кредит активируктся, это мошеники?

Мне позвонили ПАО Рост-Инвест банка предлагают кредит, но при этом просят номер карты и 5000 р за услуги курьера, якобы курьер через 2 ч приедет и скинет мне на карту деньги. Лохотрон или все таки есть такой банк?

Мне одобрили кредит онлайн ПАО Рефинанс кредит банк. Но перед тем, как приедит курьер с договором, я должна оплатить комиссию. Это правда?

Скажите пожалуйста, звонили с банка канцлер одобрили 200 тысяч, должен приехать курьер, и пока деньги не придут на карту курьер будет сидеть, но при этом просят положить на карту свои 6200, скажите это обман или нет, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

)))мне звонили с пробегом КБ, ,автостррй"сказали, что одобрен кредит.. и что для его получения нужно перечислить определённую сумму денег.. дистанционно. .через любой банк. ..потом на дом приедет курьер для подписания договора. ..это не обман?

Предложили оформить кредит в банке Baltik-russia, просят перевести 5620 за страховку, а после этого приедет курьер и приведёт карту. Это мошенничество?

В эир банке предлагают кредит но перед тем как приедит курьер с картой я должен оплатить страховку в размере 8000 это правда и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение