Перерасчет оплаты за воду - сроки и правовая основа

• г. Ростов-на-Дону

По истечении какого периода времени (скольких дней) отсутствия воды должны производить перерасчет оплаты за воду и на основании какого нормативно-правового акта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1099 (Правила предоставления коммунальных услуг населению) с случае перерыва подачи воды более 3 дней проиводится перерасчет.

С уважением!