Имеют ли выпускники военных училищ право на жилищную субсидию?

• г. Белгород

Я выпустился из военного училища в 2004 году, уволился в 2009 по окончании срока контракта, восстановился в 2014, контракт подписал до предельного возраста, на момент окончания контракта будет 25 календарей. Скажите, имею ли я право на жилищную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на жилищную субсидию у Вас возникнет при достижении Вашей продолжительности военной службы 20 лет (ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих").