Бывший офицер вопросит субсидию при 20 лет выслуги - возможно ли это?

• г. Оренбург

Я офицер. В 2003 выпустился из военного училища. В 2012 уволился по окончанию контракта, в 2017 востанавился на военную службу. Могу ли я рассчитывать на субсидию при достижении выслуги 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит не только от выслуги или срока службы - надо, чтобы на момент увольнения Вас, в установленном порядке, признали нуждающимся в улучшении жилищных условий.