Когда можно сдавать ЕГЭ в колледже - после четвертого курса или раньше?

• г. Москва

Мой ребенок поступил в колледж после девятого класса. Сейчас учится на втором курсе и хочет сдать ЕГЭ в конце этого учебного года, а ей сказали в колледже, что сейчас она не имеет право сдавать, а будет сдавать только после четвертого курса. Подскажите может она сдавать сейчать или только после четвертого курса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правила устанавливает колледж.