Отсутствие бывшей жены на суде по разделу алиментов для детей от разных браков - последствия и действия

• г. Красноярск

Если бывшая жена не является на суд по делу о разделе алиментов между детьми от разных браков, что делать? Повлияет ли это обстоятельство на решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Суд может вынести заочное решение удовлетворить ваши требования.

Никак не повлиет на решение суда. Суд вынесет решение в соответствии с представленными суду доказательствами.

Делать вам ничего не надо. Несколько раз отложат дело в связи с неявкой в суд, а потом рассмотрят дело без ее присутствия.