Дарственная квартира идёт под снос, полученная будет тоже дарственная.

• г. Якутск

Дарственная квартира идёт под снос, полученная будет тоже дарственная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А почему вы считаете, что следующую квартиру вам кто то подарит, скорей всего речь идет о выкупе вашей квартиры или предоставление в замен аналогичную жилплощадь.