Дарственная квартира идёт под снос, полученная будет тоже дарственная.

• г. Якутск

Дарственная квартира идёт под снос, полученная будет тоже дарственная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А почему вы считаете, что следующую квартиру вам кто то подарит, скорей всего речь идет о выкупе вашей квартиры или предоставление в замен аналогичную жилплощадь.

Спросить
Пожаловаться

Оформляю в собственность квартиру в ЖСК пополам. Моя - 0,5 квартиры. Пожалуйста, скажите, кто из нас может стать членом ЖСК? Я или вторая половина? Квартира перешла по наследству мне и второй половине. Дом идет под снос в планах. Если мы там не будем прописаны (никто не будет прописан), то при сносе получим квартиру или деньги? Какова практика сноса домов в ЖСК - чего дают при сносе? С ув.Наталья.

Если я офорлю дарственную на квартиру сыну сегодня (он холост), а через некоторое время он женитьсяк, а квартира попадает под снос, будет ли полученная им жил площадб после сноса считаться его дарственной? Или общей семьи?

На двух комнатную квартиру дарственная на мою несовершеннолетнюю дочь. Квартира приватизироаанная. Я вобщем законный представитель. Жилье идёт под снос. Ветхое. Я, мама и законный представитель. При сносе могу ли я рассчитывать на 1 комнатную квартиру. Отдельно. Так как другого жилья не имею.

Квартира идёт под снос а его купили когда этот дом был объявлен что идёт под снос, земельный участок при квартире собственная, могут ли изъять участок при сносе.

Мой Дед имеет в собственности дом он получил квартиру по очереди на снос. Должен ли он приватизировать полученную квартиру или ему как бывшему собственнику полученная квартира идет в собственность?

У мужа дарственная квартира одно комнатная. Дом идёт под снос проживает в квартире двое взрослых и двое не совершенолетних детей. Сколько кв,метров нам дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом идет под снос. Скоро должны выделить новую квартиру. Имеет ли муж право на новую квартиру?

У меня в собственности 1 квартира по соцнайму (идет под снос) и дом. Прописка в квартире соцнайма в доме не прописан. На что мне рассчитывать при сносе квартиры?

Вопрос следующий: У меня есть в собственности квартира в подмосковье в барачном доме, который попадает под программу сноса ветхого жилья, я там не прописан, т.к. имею в собственности квартиру в москве в которой прописан. Вопрос при сносе квартиры мне полагается денежная компенсация по остаточной стоимости или равнозначное жилье, квартира которая идет по снос приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение