Возможность использования материнского капитала после смерти второго ребенка - вопрос о покупке жилья

• г. Наволоки

Родился второй ребёнок но через два месяца умер. Сертификат на мат. капитал получили. Можно ли им теперь воспользоваться? Хотели купить жильё.Ведь ребёнка уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить денедные средства на улучшение жилищных условий.