Куда необходимо обратиться и какие документы нужно оформить.

• г. Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, как можно получить лицензию для открытия рекламного агентства. Куда необходимо обратиться и какие документы нужно оформить. Заранее благодарен. С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Лицензирование рекламной деятельности законодательством не предусмотрено.