DVD дисков и какие могут быть проблемы с законом по этому поводу и как

• г. Курск

Расскажите, пожалуйста, какие нужны документы для открытия проката

DVD дисков и какие могут быть проблемы с законом по этому поводу и как

можно их избежать!

Заранее благодарен, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 16 Закона Российской Федерации от 9 июля 1993 года № 5351-1 "Об авторском праве и смежных правах" у Вас должны быть документы на право проката (прокатное удостоверение). За несоблюдение этого правила предусмотрена административная и уголовная ответственность.

С уважением,