Где получить справку о отсутствии двойного гражданства для устройства в государственные органы РФ?

• г. Москва

Я хочу устроиться в гос органы. Ранее я была гр.Казахстана. В 2018 году получила Гражданство РФ. В Посольстве мне предоставили справку, что я утратила Гражданство КЗ. В отделе кадров попросили справку, что у меня нет двойного гражданства. Подскажите где я ее могу взять?

Ответы на вопрос (3):

Вам можно ее взять в миграционной службе МВД.

А в отделе кадров говорят, что нужно брать в посольстве. Как быть?

Причем здесь посольство? Данную справку Вам нужно взять в УВМ МВД.