Проблемы с жильем после пожара - лишение доли и отказ от предоставления помощи министерством. Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Я сирота, мне более 23 х лет, пока я находился в интернате каким то образом было закреплено жилье которое было после пожара там не было замков на дверях, сантехники и света, была сделана приватизация в равных долях с матерью которая была лишена родительских прав. У нее забрали долю по дарственной а у меня прям в рег палате забрали деньги кто это все организовал. Сейчас министерство строительства жкх делают отказ на основании что мне более 23 х лет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо решать данный вопрос через суд.