Возможность занять офицерскую должность в полиции с образованием строительного техникума и неоконченным высшим образованием в юриспруденции

• г. Симферополь

Имею я право занять офицерскую должность в полиции имея строительный техникум и у меня высшее не законченное образование юриспруденция.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно закончить высшее образование по специальности "юриспруденция".