Возможно ли стать офицером полиции с образованием в агрономии и переквалификацией в юриспруденции?

• г. Элиста

Я сотрудник полиции, имею высшее образование агрономия + проф переквалификация юриспруденция, могу ли я стать на офицерскую должность, если нет почему?

Ответы на вопрос (1):

Глава 2. Должности в органах внутренних дел. Специальные звания

Подробнее ➤