Московский банк одобрил кредит, но требует дополнительную оплату за страхование - 3620 и 13000 рублей

• г. Мурманск

Позвонили с Московского банка, что кредит одобрен, надо оплатить 3620 рублей, потом позвонили сказали что нужно оплатить страхование 13000. Возможно такое?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это обычные мошенники.

Ответ отключен модератором

Это известная мошенническая схема. Банки никогда не берут никакие предоплаты, прежде, чем не предоставят займ.