Предложение кредита с оплатой доставки - мошенники или законная практика банков?

• г. Майкоп

Мне позвонили из банка московского, сказали что мне одобрили кредит, но нужно оплатить за доставку курьера потому что он привезет второй пакет документов страхования, может быть такое или это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Совершенно верно Галина, это довольно распространенный в последнее время способ мошенничества. Банки бесплатно доставляют курьером карту.

Галина, доброго вечера. Скорее всего это мошенники.

Если Вам необходимо, Вы вправе сами сходить в банк.

С уважением!

Здравствуйте.

Да, именно так и работают мошенники.

За курьера, который повезет документы, за страховку.

Запросите лицензию у этого банка и проверьте ее на сайте Центрального банка, если лицензии нет - это мошенники..