Документы, необходимые сотруднику органов при контрольной закупке алкоголя с несовершеннолетним - список и требования

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы должен иметь при себе сотрудник органов при проведении контрольной закупки алкоголя с несовершеннолетним в магазинах розничной торговли.

Ответы на вопрос (1):

Кроме удостоверения и документов для оформления правонарушения-никаких. По-хорошему-согласие родителей, но это в чистом виде провокация и это можно обжаловать в прокуратуре.