Ребёнок получил травму в школе - постановка на учёт в ПДН и влияние на службу родителей в Росгвардии

• г. Ульяновск

Ребёнок матерился в школе, вывихнул ногу на уроке физкультуры, стоит вопрос о постановке на учёт в ПДН, семья адекватная, родители служат в Росгвардии, какова вероятность постановки, и как сложится судьба в дальнейшем, сможет ли как родители служить в милиции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановку на учет в ПДН можно оспорить. Это действительно может негативно отразится на судьбе ребенка в последующем.

То, что ребенок матерился в школе - еще не повод постановки на учет в ПНД.

А вот то, что ребенок вывихнул ногу на уроке - вопрос ответственности учителя физкультуры.