Как возобновить учебу на 3 курсе платно после отчисления из техникума?

• г. Киров

Отчислился с 3 курса техникума. Отслужил в армии. Пришёл обратно не берут, нет мест. Учился платно. В другом техе говорят переводом взяли бы. А так только на 1 курс. Отчислялся по собст. Желанию. Помогите как продолжить учёбу хотя бы с 3 курса платно.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо непосредственно общаться с юристами сайта в разделе личных сообщений. Можете также написать в Департамент образования области.

Здравствуйте! Ждите когда появятся места да и на вряд ли в техникуме не может быть мест. Либо поступайте со следующего года или в другой техникум.