Как сохранить оба участка ЛПХ при угрозе забора одного из них из-за проблем с размерами дома?

• г. Нижний Новгород

У меня два участка 0,03 га и 0.25 га ЛПХ по одному адресу. ССП хотят забрать за долги участок 0,25 га обосновывая тем, что дом стоит на участке 0,03 га. Но как тогда вести хозяйство, если дом по факту едва только помещается на 0,03 га?

Ответы на вопрос (1):

Роман Добрый день!

Действительно ФССП правы, т.к. изъятию из исполнительного производства подлежит только единственное жилье и земля под ним (если это ИЖС).

Однако всегда есть варианты, которые можно более подробно обсудить, при более подробном изучении Вашей ситуации, лучше на личной консультации.