Как разделить участок и адрес с соседом, если у нас на участке два отдельностоящих дома и общая собственность?

• г. Иваново

У нас с соседом два отдельностоящих дома на участке и по одному адресу. Участок в собственности. Владеем с соседом в долях этим участком. Хочу разделить участки и адреса. Сосед против. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если сосед против, разделить земельный участок Вы можете обратившись в суд с исковым заявлением о выделение своей доли в натуре из общего земельного участка.