У меня долги по кредитам и ипотеке. Работы нет. сейчас еле свожу концы с концами. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня долги по кредитам и ипотеке. Работы нет. сейчас еле свожу концы с концами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о реструктуризации долга.

Здравствуйте, ждите судов и в суде просите уменьшить пени-ст. 333 ГК РФ и рассрочку платежа.