У меня долги по кредитам и ипотеке. Работы нет. сейчас еле свожу концы с концами. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня долги по кредитам и ипотеке. Работы нет. сейчас еле свожу концы с концами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о реструктуризации долга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, ждите судов и в суде просите уменьшить пени-ст. 333 ГК РФ и рассрочку платежа.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь у меня большие платежи по кредитам еле свожу концы с концами а долги все не уменьшаются сил больше нет помогите кто нибудь.

У меня имеется просрочка больше года по двум кредитам, как не пытался платить не получается, конци с концами еле свожу. Подскажите как поступить. Спасибо.

У меня имеется просрочка больше года по двум кредитам, как не пытался платить не получается, конци с концами еле свожу. Подскажите как поступить. Заранее спасибо.

Я многодетная мать, с мужем в разводе, жилье семное еле свожу концы с концами, на кредит денег просто не остается. Что мнне делать?

Привет, тока недавно освободился нет средств на питание концы с концами свожу незнаю что делать и на работу не берут.

У меня проблемы с кредитами в банках. Сейчас нахожусь в долговых обязательствах у пяти банках приблизительно на 300 000 и на данный момент не платеже способная. Банки подают на меня в суд, как выйти из этой ситуации. Описывать у меня не чего. Одна ращу ребенка еле еле свожу концы с концами. Могут ли они через суд присудить мне срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня большой долг за электричество, я писала заявление что буду частями выплачивать, у меня нет постоянного дохода, двое детей школьников, алименты бывший муж не платит, еле свожу концы с концами, не смогла заплатить в прошлом месяце, сегодня мне отключили элктричество, и сказали что не подключат пока не погашу весь долг, платить нечем... Что делать?..

Было отменено два суд. приказа по кредитным картам Русского стандарта в марте месяце, сейчас звонит юристконсульт с банка предлагает добровольно погасить долг, незнаю что делать, денег нет, зп не хватает, одна воспитываю троих детей, двое из них несовершеннолетние, плачу жил. займ за квартиру полученную по молодой семье, еле свожу концы с концами, что делать?

Муж набрал кредитов, потерял работу. В настоящий момент мы разводимся, двое маленьких детей, еле свожу концы с концами. Возможно ли, что нас могут выселить из квартиры за долги. И вообще, чем это грозит мне и детям, я уже пол года не плачу за квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение