Являюсь владельцем 20 акций альфа банка 1993 года. Можно их продать на данный момент и кому?
199₽ VIP

• г. Тула

Являюсь владельцем 20 акций альфа банка 1993 года. Можно их продать на данный момент и кому?

Ответы на вопрос (4):

Можно продат ь если захотят купить. Достаточно заключить договор купли-продажи с любым лицомС, т 454 ГК РФ.

Это лучший ответ

Можете продать по договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ). Можете предложить брокеру, например, который выкупит эти акции по рыночной цене. Просто физическое лицо покупателя Вам придется очень потрудиться поискать, чтобы продать ему эти акции.

Ну брокер тоже не факт что купит. И уж точно не по рыночной цене. Брокер - это посредник, которому надо навариться. Хотите - я куплю))) ст. 454 ГК РФ.

Вы смешная девушка Марина, брокер не покупает акции для себя и не обязан их выкупать у Вас. Альфа банка не было в 1993 году, был Албфа -капитал, а это разные вещи, так что придется их вешать на стенку, Вы их вряд ли продадите, если только нумизматам. Или Садыков пусть выкупает, раз наобещал, с ним договор, в сооответстии со ст.454 ГК РФ.