Проблемы с подписанием рапорта - как решить ситуацию?

• г. Иваново

Хочу уволиться из уис. Рапорт был подписан только врио начальника 2.09. Сейчас вышел начальник и в ок говорят рапорт переписать, так как в первом ошибка в одной букве. 25.09 переписала. Вообще числа сказали не ставить на нем. Начальник подписал. Теперь как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить при написании рапорта в течении 14 дней, после его написания.