Где обратиться, чтобы взять ипотеку на квартиру в Москве при регистрации в другом городе России и работе за границей?

• г. Смоленск

Ипотека.

Добрый день! Хочу взять квартиру в Москве в ипотеку, но зарегестрирована в другом городе России. Живу и работаю вообще за границей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В любой офис любого банка.

Спросить
Пожаловаться

Ипотечные кредиты предоставляют только в банке. В 99 процентов случаев Вам одобрят любой кредит только в регионе проживания.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет регистрации в Москве и подтвержденных доходов в России. Поэтому и уточняют смогу ли я обратиться к банки Москвы. Или это не имеет смысла?

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в банки Москвы, вопрос решается персонально, не факт, что службой безопасности будет дан отказ в предоставлении ипотечного кредита. У вас должен быть первоначальный взнос, созаемщики или поручители.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться не только в банки Москвы, но и в другие города.

Спросить
Пожаловаться

Не имеет абсолютно никакого смысла, не тратьте время зря.

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру в своём городе и здесь хочу взять ипотеку, чтобы приобрести квартиру в другом городе. Прописана в своей квартире и работаю в своём городе. Возможна ипотека в другом городе?

Хочу взять квартиру в ипотеку в г. Сочи, в данный момент живу и работаю в Москве, зарегистрирована в другом городе. Скажите пожалуйста как лучше сделать, обратиться в банки г. Москвы или непосредственно в Сочи. Спасибо.

День добрый, в феврале 2022 стану мамой третьего ребенка, хочу получить льготу по ипотеке 450 000 руб., но ипотека взята на долю, могу ли я купить еще недвижимость в ипотеку и воспользоваться льготой? Должна ли быть квартира или дом куплены именно в городе проживания, живу а Санкт-Петербурге, хочу приобрести в Ленинградской области. Спасибо.

День добрый, в феврале 2022 стану мамой третьего ребенка, хочу получить льготу по ипотеке 450 000 руб., но ипотека взята на долю, могу ли я купить еще недвижимость в ипотеку и воспользоваться льготой? Должна ли быть квартира или дом куплены именно в городе проживания.

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

Приобреталась квартира в ипотеку с погашением материнского капитала. Ипотека погашена полностью, обременение снято. Сейчас выделяются доли на детей. Хотим переехать в другой город, продать квартиру и купить в другом городе куда будем переезжать. Квартиру там тоже хотим взять в ипотеку (соответственно через 6 месяцев от устройства на работу). Подскажите пожалуйста даст опека разрешение на продажу этой квартиры.

Ипотека. Бывший муж заемщик. Я созаемщик. С использованием материнского капитала. Разведены. Муж хочет выйти из ипотеки. Я хочу взять ипотеку на себя. Стоимость квартиры общая 4 млн. Остаток ипотеки 900 тысяч. Или оформить документ, что муж не претендует на квартиру, оставшись в ипотеке. Как это сделать? Так как Я вносила свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Как мне купить квартиру на вторичном рынке по ипотеке? Квартира в Крыму, а можно ли мне взять ипотеку на покупку этой квартиры в Москве? Я зарегистрирована в г. Москве, постоянно проживаю в г. Москве и хочу купить квартиру в Крыму (РФ). Подскажите в каком банке я могу оформить ипотеку на покупку квартиры. Могу внести первоначальный взнос.

С уважением, Инна.

Ситуация не простая. У меня к Вам такой вопрос. Значит есть залоговая недвижимость в городе Зеленогорске я переехал в другой город жить и хочу в этом городе продать свою недвижимость которая находиться в Зеленогорске в ипотеки. Мы нашли покупателей на свою квартиру у них тоже ипотека нашего банка. Но в банке другого города куда мы переехали отказываются проводить эту ипотеку. Говорят где открывали ипотеку и брали недвижимость там и проводите сделку. Как так получается мы граждани РФ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ИПОТЕКИ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение