Где обратиться, чтобы взять ипотеку на квартиру в Москве при регистрации в другом городе России и работе за границей?

• г. Смоленск

Ипотека.

Добрый день! Хочу взять квартиру в Москве в ипотеку, но зарегестрирована в другом городе России. Живу и работаю вообще за границей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В любой офис любого банка.

Ипотечные кредиты предоставляют только в банке. В 99 процентов случаев Вам одобрят любой кредит только в регионе проживания.

У меня нет регистрации в Москве и подтвержденных доходов в России. Поэтому и уточняют смогу ли я обратиться к банки Москвы. Или это не имеет смысла?

Можете обратиться в банки Москвы, вопрос решается персонально, не факт, что службой безопасности будет дан отказ в предоставлении ипотечного кредита. У вас должен быть первоначальный взнос, созаемщики или поручители.

Вы можете обратиться не только в банки Москвы, но и в другие города.

Не имеет абсолютно никакого смысла, не тратьте время зря.