Как можно родным получить компенсацию за умершего пенсионера? (какие требуются документы и где ее можно получить?)

• г. Омск

Как можно родным получить компенсацию за умершего пенсионера? (какие требуются документы и где ее можно получить?)

Ответы на вопрос (1):

О какой компенсации идет речь? Если на похороны, то нужно обращаться в отделение пенсионного фонда.