Помогите написать заявление о краже в полицию для отправки по почте. В отделении принимать заявление не хотят.

• г. Самара

Помогите написать заявление о краже в полицию для отправки по почте. В отделении принимать заявление не хотят.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужно знать суть дела.

Здравствуйте, поможем в написании документов.

Пишите в личные сообщения, обсудим все условия.

С Уважением, Юрий.

Работу по документам можно заказать выбранному юристу в личном чате, Гость.

Само же заявление можно направить через интернет, чтобы не вступать в спор об обязанности принять заявление.

В полиции обязаны принять любое заявление. В заявлении указываете дату, время, обстоятельства произошедшего, размер причиненного вреда! Подкрепите имеющиеся подтверждающие документы.