Могу ли я купить б/у сухожар для кабинета маникюра? И если на него утеряны документы, как мне их восстановить?

• г. Иваново

Могу ли я купить б/у сухожар для кабинета маникюра? И если на него утеряны документы, как мне их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести б\у аппарат. При отсутствии документов необходимо заключение специалиста о его исправности и соответствии требованиям безопасности.