Оформление ИП или самозанятость для аренды кабинета на оказание услуг маникюра - что выбрать?

• г. Долгопрудный

Хочу снять кабинет для оказания услуг маникюра.

Обязательно ли мне оформлять ИП или можно оформить самозанятость?

В договоре аренде помещения (кабинета) могу прописать, что я самозанятая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете оформить деятельность самозанятого гражданина, если не будете привлекать наемных работников.

Прописать в договоре можете.