Как жене получить справку о прописке для мужа, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Кемерово

Мой муж находится в местах лишения свободы, хочет подать на удо. Ему нужна справка о прописке. Скажите пожалуйста, могу ли я как жена получить эту справку? (Состоим в законном браке, но прописка разная) И куда можно обратиться чтоб ее заказать и получить?

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности от супруга не сможете. Пусть сделает Вам доверенность в колонии.