Законность требования жены записать полквартиры на ребёнка при разводе

• г. Москва

Квартира куплена до брака! Мы разводимся! У нас есть ребёнок! Жена требует записать полквартиры на ребёнка! Законно ли это требование!

Ответы на вопрос (2):

Олег, данное требование незаконно, поскольку вы как собственник сами распоряжаетесь собственным имуществом и не обязаны дарить - записывать на ребенка полквартиры.

Нет, конечно. Пусть дальше требует сколько захочет, просто откажите ей и все.