Могу ли я открыть и показать сумку с ноутбуком в место того что-бы класть её на ленту в вокзале?

• г. Тамбов

Могу ли я открыть и показать сумку с ноутбуком в место того что-бы класть её на ленту в вокзале?

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно - это не регламентируется. Зависит от обстоятельств и предназначений. Например, на ленте имеется определенный сканер - тогда не можете, сканирование должно происходить.