Отказ от досмотра сумки на ж/д вокзале - как правильно действовать?

• г. Москва

При входе зоны досмотрена жд вокзале я отказалась класть дамскую сумку (размером с кошелёк) на ленту интроскопия, я предоставила удостоверение сотрудника МВД на что они сказали: нам срать на вообще удостоверение, тогда я им открыла сумочку для досмотра, но он отказался осматривать. Вопрос как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Видите ли, Жанна, эти все детали в законе не указаны. Право досмотра по закону у них имеется, отказать в проходе при отказе от досмотра могут. Нельзя прописать закон отдельно для дамских сумочек, отдельно для сотрудников, отдельно для интроскопа. Ведите себя по закону, то есть не препятствуйте досмотру.