Я задолжала банку по кредитной карте и судебным приставам - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Чита

Брали в банке кредитную карту платила исправно, в итоге лешилась работы пения за просрочку ежедневно начислялись, в итоге я просто не смогла платить.. Прошло 3 года и вот 5 дней назад прошло дело по моемогу кредиту. Брала 90000 тыс, руб сейчас я должна 178000 судебным приставам.. Вопрос такой я не знаю что делать живу на съёмной жилье получаю не большую зарплату, работаю не официально имущества нет.. Понимаю что это моя несерьезность в этом деле и как то нужно выплачивать, но как огромная сумма, и наверняка установили сроки возврата. . Что делать в этой ситуации не понимаю?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делайте. Пристав должен оставлять МРОТ.

Договариваться с банком, с приставами, платить какие то суммы, пусть и незначительные.

Здравствуйте Виктория! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.