Почему стаж не идет в трудовую книжку, если муж работает по договору по ГПК?

• г. Хабаровск

У меня муж работает по договору, организация платит налоги и алименты высчитывают, но ему сказали что стаж не идёт в трудовую книжку,, почему? И может ли быть такое? По договору ГПК поэтому запись не идёт в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если ваш муж работает по гражданско-правовому договору, то запись в трудовую книжку не производится.