Право судебных приставов на гонение инвалидов по долгам за ЖКХ - неправедная ответственность или необходимость?

• г. Краснодар

Имеют ли право судебные приставы за гонять карту по которой инвалид получает пенсию в огромные минуса за неуплату жкх. неужели инвалид должен отвечать один за всех жильцов квартиры только потому что у него есть карта на которую он получает пенсию и мизерную зарплату!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.