Добро утро маму одиночку лишили пособий потому что улучшила жилищные условия ребенку подскажите как быть? Заранее спасибо.

• г. Москва

Добро утро маму одиночку лешили пособий потому что улучшила жилишные условия ребенку подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, это вполне возможно, так как в критерии малообеспеченности сейчас входит и обеспеченность жильем, имуществом и т.п. Надо знать детали Вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

10 лет назад наша семья улучшила жилищные условия, но муниципального жилья не выписалась только я, со мной продляли договор соцю найма, но в этом году новая власть хочет расторгнуть договор и выселить меня ссылаясь на то что я улучшила жилищные условия, как быть.

Я мать одиночка, ребенку год. сейчас жду второго ребенка. Жилищные условия - прописана у родителей, снимаю квартиру. Хочу выписаться. Как в этом случае можно получить жилье? И какие выплаты и пособия мне положены? Заранее спасибо.

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Я мать одиночка проживаю с мамой которая не работает, квартира не приватизирована, подскажите как мне улучшить жилищные условия.? Заранее спасибо.

Ребёнок инвалид детства врожденный слоожный порок сердца. Живут в деревне родители провели огромный ремонт-стройку, улучшили жилищные услови я,чтобы ребёнку была ванна, туалети т.д. Государство может вернуть им затраченные деньки на улучшение жил. условий для ребёнка?

Имеют права снять меня с очереди по улучшению жилищных условий, стою с 2009 г. правда жилищные условия улучшила сама, но квартира находится в залоге у банка то есть в ипотеке. Ребенку скоро 18 лет.

Доброе утро подскажите пожалуйста бывший муж должен платить маме по уходу за ребенком по исполнению ребенка 3 лет или как только мама устроиться на работу спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, подскажите, может ли одна сестра продать свои три доли в трехкомнатной квартире другой сестре, имеющей одну долю в этой квартире, чтобы последняя улучшила свои жилищные условия и использовала при этой сделке средства материнского капитала при условии, что фамилии у сестер ОДИНАКОВЫЕ.

Я как мама-одиночка хотела бы узнать. Какие мне выплаты должны быть, я получаю за уходом ребенка до 1,5 лет ежемесячное пособие, и детские, а еще, что либо должно как маме-одиночке.

А если я уже получала материнский капитал и улудшила свои жилищьные условия чего мне ждать от государства если я надумаю родить 4 ебенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение