Добро утро маму одиночку лишили пособий потому что улучшила жилищные условия ребенку подскажите как быть? Заранее спасибо.

• г. Москва

Добро утро маму одиночку лешили пособий потому что улучшила жилишные условия ребенку подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, это вполне возможно, так как в критерии малообеспеченности сейчас входит и обеспеченность жильем, имуществом и т.п. Надо знать детали Вашей ситуации.