Что ждать от государства, если после улучшения жилищных условий решу родить четвертого ребенка, уже получив материнский капитал?

• г. Прокопьевск

А если я уже получала материнский капитал и улудшила свои жилищьные условия чего мне ждать от государства если я надумаю родить 4 ебенка.

Ответы на вопрос (1):

на 4го ребенка материнский капитал не предусмотрен, если Вы им пользовались при рождении 2го и 3го