Как оплатить просроченные кредиты без комиссии.

• г. Пенза

Как оплатить просроченные кредиты без комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нужно уточнять только в самом банке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Договаривайтесь с кредитором, иначе ни как, направьте в банк (в МФО), предложение о реструктуризации долга.

Спросить
Пожаловаться

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

Банк подал на меня иск в суд. Требует вернуть просроченный кредит, просроченные проценты, долг по уплате комиссии за ведение ссудного счета. Слышала, что взимание банком комиссии за ведение ссудного счета незаконно. Вопрос: как правильно написать возражения на иск, чтобы вернуть уже выплаченную комиссию и отменить выплату просроченной комиссии (от выплаты основного долга не отказываюсь). Может быть, за счет выплаченной комиссии можно погасить основной долг? Как правильно сформулировать возражения? Спасибо.

В 2008 г. я взяла авто кредит. В связи с финансовыми трудностями я не смогла вовремя оплатить суммы платежа по кредиту. На сегодня, у меня есть возможность оплатить долг за просроченные месяцы, но я получила письмо из банка, что я обязана выплатить за взятый и непогашенный вовремя кредит полную сумму кредита или обязана предоставить машину банку в счет погашения долга.

Прошу подсказать возможно ли оплатить просроченный авто кредит (6 месяцев) без выплаты полной суммы задолжности по кредиту либо предоставление машины банку.

Сбербанк подал на меня в суд по не уплате кредита. Можно ли отказаться от просроченных процентов, неустойки на просроченные проценты, неустойки на просроченный основной долг и по оплате гос. пошлины. Как все это аргументировать?

На сайте http://zaimgaranto.ru. предлагают кредиты. Как они себя называют "кредитная площадка". Они ищут кредитора и через эту площадку ты якобы получаешь кредит. Но при этом они просят оплатить от 2 до 0.5% комиссии в зависимости от суммы кредита, до получения кредита. Это мошенничество? Почему они не могут снять с кредита эту комиссию?

Мне предложили оформить кредит в агрокапитал банке не выходя из дома, условия кредита оплатить комиссию в размере 10%от суммы и только тогда придет курьер с документами на кредит. У меня вопрос: разве так можно оформлять кредиты и что это за комиссия?

Воспользовалась услугами брокера по оформлению кредита. Кредит не был одобрен, но брокер просит оплатить комиссию за услуги. Хотя в договоре говорится оплата комиссии по выдачи кредита. Нужно ему платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит в онлайн времени. Просят чтобы на карте государственных банков были средства комиссии. Что я должен оплатить комиссию для получения кредита. Это мошенники?

Такой вопрос-в мае 2010 года взяла автокредит. Сейчас у меня просрочка 2 месяца. В договоре кредитования, сейчас обратила внимание, что есть комиссия за предоставление кредита и комиссия за сопровождение кредита. Общая сумма этих комиссий на 60 000 руб. В договоре написано что эти комиссии входят в общую стоимость кредита. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить чтоб вернуть эти комисси?

При оплате услуг ЖКХ банк берет комиссию. А можно ли их как-то оплатить без комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение