Нужно ли проходить мед. комиссию при потере военного билета после демобилизации?

• г. Красноярск

Мне 43 года, проходил срочную службу был демобилизован в запас. Потерялся военный билет при восстановлении сотрудник военкомата отправляет проходить мед. комиссию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! В данном случае вам придется пройти повторно мед комиссию.