Потеря военного билета и необходимость прохождения медицинской комиссии - каковы права и возможности?

• г. Находка

Муже 41 год потерял военный билет (срочную службу проходил) правомерна ли просьба комиссара, о востановлении военного, что нужно пройти мед. комиссию? Везде написано что нужен паспорт, фото и заявление, о мед. комиссии не слава, а нас заставляют пройти. И второе, родственник востановил военный билет, но емы в новый не поставили отметку что служил в Чечне, сказали что не ставят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации пишите жалобу в прокуратуру