Вопрос оплаты переработки при смене дежурства после 24 часов - получение оружия в 17:50, выход на посты в 18:40, а составление караула в 20:00

• г. Мурманск

Мы заступаем на сутки! Дежурный врач в 17:30 подписывает ведомость что все здоровы и мы получаем оружие в 17:50,в 18:40 мы выходим на посты менять другой караул! На следующие сутки нас так же выходят менять но пока нас меняют время уже когда мы приходим в караул составляет 20:00!должны ли нам оплачивать переработку этих часов (так как уже больше суток получается)?

Ответы на вопрос (1):

Должны, если в Вашем договоре указано время одно, а по факту получается другое.