Машины давно нет, права просрочены на полгода. Могу ли я получить новые не сдавая ПДД и вождение?

• г. Москва

Машины давно нет, права просрочены на полгода. Могу ли я получить новые не сдавая ПДД и вождение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если права просто просрочены, то никакого экзамена сдавать не надо, просто обращаетесь в ГИБДД и меняете права.

С Уважением!

Если водительское удостоверение прекратило действие по сроку, то не нужно ничего сдавать. Просто идете в МФЦ и подаете заявление, оплачиваете госпошлину, вас там сфотографируют и выдадут удостоверение. Да-не забудьте мед. справку.