Как расторгнуть договор с автошколой, если не было предоставлено достаточно практики?

• г. Ярославль

Хочу расторгнуть договор с автошколой, после сдачи ПДД а ГАИ, в течении полугода нужно сдать вождение, за эти полгода машина данной автошколой была предоставлена всего 2 раза, никакой практики, ничего.

Как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с договором, чтобы на его основании составить претензию на расторжение и возврат денег.

Подавайте автошколе письменную претензию с уведомлением о расторжении договора и возврате денег.