Сертификат на материнский капитал был получен в Красноярском крае. Можно ли купить жильё в Пензенской обл.?

• г. Саратов

Сертификат на материнский капитал был получен в Красноярском крае. Можно ли купить жильё в Пензенской обл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", с использованием средств материнского капитала, Вы можете приобрести жилье в любом городе Российской Федерации.