Отсутствие подписи и ошибки в документах - действительны ли акт освидетельствования и медосвидетельствования в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Улан-Удэ

В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ДПС отсутствует подпись должостного лица и в алкотестер дышал 2 раза. Вмессто положенного одного, а в акте медосвидетельствования где указан номер приказа стоит не правильная дата. Считаются ли эти документы действительными.

Ответы на вопрос (1):

Увжаемая Оксана! Эти вопросы необходимо в виде доказательств представить в суд и отстаивать свои интересы.