Многодетной маме сняли арест с детского пособия, но счет в банке Открытие остался заблокирован - что делать?

• г. Чита

Я многодетная мама и у меня наложили арест на детское пособие которое я получаю через банк Открытие. Суд, приставы сняли арест 6 дней назад а в банке как счёт был заблокирован так и остался! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в банке нет постановления судебного пристава о снятии ареста нет, то надо его туда отнести. Постановления судебного пристава обязательны для исполнения банком.